04.06.2014  |  Добавил: Admin

С самого начала существования домового храма святой мученицы Татианы планироваля перенос нашего прихода из молитвенного помещения (Республика Беларусь, Минск, микрорайон Уручье, ул. Руссиянова 50) в отдельный храмовый комплекс. Приход развивается, увеличивается количество прихожан, появляются новые  Подробнее »

04.06.2014  |  Добавил: Admin

В нашем приходе трудятся многие братья и сестры общины. Мы рады видеть каждого пришедшего, потому что храм - это Дом Божий, а Бог зовет к себе каждого и желает спасения всем.Здесь мы разместили координаты тех людей, к которым Вы можете обращаться по различным вопросам христианской жизни.  Подробнее »

04.06.2014  |  Добавил: Admin

  День памяти в церковном календаре: 12 января по старому стилю / 25 января по новому стилю. Тропарь, глас 4 Агнцу Пречистому и Пастырю последуя, Агнице словесная Татиано, мысленных зверей не убоялася еси, но знамением крестным вооружившися, до конца тех низложила еси и вошла еси в небесную  Подробнее »

04.06.2014  |  Добавил: Admin

  Православный приход святой мученицы Татианы основан по благословению высокопреосвященнейшего Филарета, Митрополита Минского и Слуцкого, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, в 2006 году. Первое богослужение было совершено в праздник Успения Пресвятой Богородицы 2007 года. &  Подробнее »